
Велосипед горный двухколесный одноподвесный алюминиевый Profi MTB 2605-1 26 дюймов рама 16" Черный
- В наличии
- Код: MTB 2605-1
9 415 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесной алюминиевый Profi MTB 2605-1 26 дюймов рама 16" Черный
Этот детский двухколесный велосипед с диаметром колес 26" и стальной рамой размером 16" - идеальный спутник во время приключений на природе или по городским улицам.
Сочетание устойчивой стальной рамы и прочных дисковых тормозов обеспечивает безопасность и уверенное управление в любых условиях. Подножка обеспечивает удобную парковку велосипеда во время отдыха.
Сборка данной модели составляет 75% , что облегчит сбор велосипеда и ускорит сам процесс сборки.
Позвольте себе познать радость движения на велосипеде MTB 2605-1 в черном цвете - надежном, стильном и полном приключений!
Характеристика велосипеда:
Серия: MTB
Размер колеса (резина): 26
Материал рамы - сталь,
Размер 16"
Вилка: сталева, жорстка
Кермо: сталь
Навесное оборудование: SHIMANO TOURNEY
Количество скоростей: 21 шт.
Количество звезд (передние): 3 шт.
Количество звезд (задние): 7 шт.
Тормоза: передние и задние - дисковые механические, алюминий
Обода: усиленные, алюминий
Педали: металл с пластиковым корпусом
Дополнительные комплектующие: подножка
Достоинства модели:
Прочная и легкая стальная рама;
Надежные дисковые тормоза;
Руль и сиденье регулируются по высоте
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав Apple
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 9 415 ₴










