
Детский стульчик для кормления Bimbo BM-62300 мягкий сиденье Желтый
- В наличии
- Код: 169119
1 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик для кормления Bimbo BM-62300 мягкая сидушка Желтый
Стульчик для кормления Bimbo – это удобство и комфорт для вашего малыша. Эргономичный дизайн обеспечивает правильную посадку, а съемный столик облегчает процесс кормления и ухода. Мягкая сидушка с ярким принтом добавляет стиля и обеспечивает комфорт вашему ребенку во время приема пищи.
Стульчик Bimbo станет незаменимым помощником для родителей и сделает процесс кормления максимально приятным!
Особенности:
размер стульчика: 35х30х38 см;
размер со столиком: 45х37х38 см;
съемный столик, который легко очищается;
мягкая сидушка из искусственной кожи.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
ИНШИ КОЛЬЕРЫ И МОДЕЛИ СТУЛЬЧИКОВ ДЛЯ ГОДОВКИ ВЫ МОЖЕННОЕ ПОДЫЩАЯ НАСТРАТЕЛИ ТЕСТЕЛИЦА Клаsденция
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 380 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский стульчик для кормления | Детский стульчик для кормления |
| Стульчик для кормления | Стульчик для кормления |
| Стульчик для кормления ребенка | Стульчик для кормления ребенка |
- Цена: 1 176 ₴


