
Детская игрушка паркинг-гараж для машин T103-77A 3 этажа с лифтом 4 машинки
- В наличии
- Код: T103-77A
1 000 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка паркинг-гараж для машин T103-77A 3 этажа с лифтом 4 машинки
Здесь бурлит невероятная автожизнь! Игрушечный паркинг в сочетании с замечательным функциональным треком приглашают ребенка в мир приключений и незабываемых впечатлений. Как только хотя бы одна из машинок окажется на извилистом пути трека, ее уже невозможно будет остановить. Электрический лифт моментально поднимет ее на верхний этаж, извилистый спуск с которого приведет малыша на путь препятствий, преодолеть которые возможно, только воспользовавшись правильными рычагами. На старт, внимание, вперед!
Особенности:
- габаритные размеры: 70х27х30 см;
- игрушка сочетает в себе парковку и функциональный трек;
- электрический прозрачный лифт оснащен подсветкой и музыкальным сопровождением;
- лифт работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- трек оборудован рычагами, которые отвечают за беспрепятственное движение транспорта по нему;
- в комплекте представлены красочные мини-машинки;
- игровой набор дополнен яркими наклейками, которыми ребенок сможет самостоятельно украсить игрушку;
- простая конструкция позволит легко собрать игровую модель даже без помощи взрослых;
- парковка выполнена из первичного пластика, который прекрасно выдерживает активные детские игры;
- игровой набор разовьет мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, а также будет тренировать скорость реакции и способствовать хорошему настроению ребенка.
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 300 мм |
| Длина в собранном виде | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 270 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
- Цена: 1 000 ₴


