
Развивающая игрушка-сортер Hola HE8971 музыка звуки животных светло шестерни
- В наличии
- Код: HE8971
1 294 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка-сортер Hola HE8971 музыка звуков животных свет шестерни
Развивающий центр HOLA в виде шестигранника объединяет в себе 14 различных игровых функций, которые не только развлекают малыша, но и способствуют развитию моторики, слуха, логики и внимания. Яркий дизайн и множество движущихся элементов удерживают интерес ребенка надолго.
Особенности:
Форма: шестигранник
Размер: 27 × 23 × 20 см
Функции:
Музыка, звуки животных, звуковые эффекты
Световые эффекты
Шестеренки, подвижные цифры, пинбол
Головоломка-лабиринт на проводе
Барабан, тикающий часы-трещотка
Кнопки, вращающиеся элементы
2 режима громкости
Питание: на батарейках
Поставляется в красочной коробке
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластмасса |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский сортер | Детский сортер |
- Цена: 1 294 ₴







