
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Porsche GT 3 M 6111 для детей 3-8 лет Белый
- В наличии
- Код: M 6111AL-1(24V)
24 716 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Porsche GT 3 M 6111 для детей 3-8 лет Белый
Детский электромобиль Bambi M 6111AL напоминает модель настоящего автомобиля и оснащен двумя посадочными местами с кожаными сидениями и 5 точечными ремнями безопасности. Возможно подключение Bluetooth, а также присутствует SD, MP3, USB AUX. Свет передних и задних фар, музыка и сигнал развлекут ребенка во время езды.
Характеристики детского электромобиля Bambi M 6111AL:
Приводится в движение ребенком нажатием кнопки "Старт" и педали газа или с помощью пульта дистанционного управления.
Управление осуществляется с помощью руля.
Электромобиль имеет 2 посадочных места изготовленных из экокожи с велюром.
Расстояние от сиденья до педалей 55 см.
Ширина посадочного места: 2х28 см.
Посадочные места оснащены 5 точечными ремнями безопасности.
Передние и задние фары светятся.
Свет включается/выключается кнопкой.
Музыка и сигнал на руле развлекут ребенка во время езды.
Возможна похлопка Bluetooth, а также присутствует SD, MP3, USB, AUX.
Предусмотрена регулировка громкости.
Дверь электромобиля открывается в стороны.
Килимок.
4 колеса изготовлены из резины.
Дополнительные колесики для удобства перемещения.
Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Скорость: 3-8км/ч.
Движение вперед и назад переключается рычагом.
Мощность двигателя: 2х24V/320W/2800RPM.
Аккумулятор: 1х24V/14Ah.
Размеры электромобиля (ДхШ(по колесах)хВ): 148х79х56 см.
Ширина электромобиля по зеркалам: 90 см.
Діаметр колес: 28 см.
Диаметр дисков: 25 см.
Вес: 39 кг.
Размер упаковки: 151х80х38 см.
Вес с упаковкой: 45,5 кг.
Максимальная нагрузка: 50 кг.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Электромобиль имеет 2 посадочных места изготовленных из экокожи с велюром.
Дверь электромобиля открывается в стороны
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3 и USB.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 148 см |
| Ширина | 90 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 320 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 24 716 ₴









