
Детская машинка на радиоуправлении гоночная для трюков и дрифта HD3999 аккумуляторная
- В наличии
- Код: HD3999
1 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении гоночная для трюков и дрифта HD3999 аккумуляторная
Радиоуправляемая полноприводная машинка RACING CAR HD3999 выводит удовольствие от управления на новый уровень Кузов машинки выполнен из прочного пластика. Роликовые резиновые колеса дают возможность ездить машинке во все стороны и поворачиваться на 360°.
При включении машинки воспроизводится звук мотора и подсвечивается кузов. Управляется машинка как обычным пультом, так и специальным сенсорным браслетом. Машинка выполняет команды, ориентируясь на жесты руки. Пульт оснащён различными кнопками и работает на частоте 2.4 ГГц.
Движение происходит за счет джойстиков вперед-назад и влево-вправо. Кнопки со стрелками, расположенные по центру пульта позволяют машинке двигаться боком, а клавиша между ними отвечает за паровой выхлоп, который подсвечивается красным цветом. Для работы выхлопа необходимо залить воду бутылочкой (в комплекте) в специальный резервуар под спойлером в задней части машины.
Клавиша «A B C» позволяет машинки самостоятельно двигаться в разные стороны, а клавиша динамика отключает звук мотора. Дальность действия до 40 метров. Машина работает от встроенного аккумулятора. Заряжается с помощью USB зарядки в комплекте.
Игрушка изготовлена из качественного пластика, который абсолютно безопасен для детей. Для работы пульта управления необходимо 2 батарейки типа АА, не входят в комплект. Для работы браслета необходимо 1 батарейка типа CR2430, входит в комплект.
Характеристики:
Размер машинки (г/ш/в): 35.5 х 17 х 10 см
Размер пульта (г/ш/в): 4.5 х 13 х 12 см
Длина браслета: 30 см
Размер упаковки (г/ш/в): 20 х 45.5 х 17.5 см
Материал: пластик, резина
В комплекте:
машина,
пульт управления,
браслет,
аккумулятор,
USB зарядка,
бутылочка (9 см).
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 176 ₴







