
Детский электромобиль на аккумуляторе Volkswagen M 6281 с пультом р/у для детей 3-8 лет Розовый
- В наличии
- Код: M 6281EBLR-8
11 769 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Volkswagen ID Buzz M 6281 с пультом р/у для детей 3-8 лет Розовый
Детская машина M 6281 EBLR - создана в стиле настоящего мини-вена Volkswagen ID Buzz, благодаря чему он сразу привлекает внимание своим современным дизайном и плавными линиями кузова. Эта модель выглядит как настоящая копия взрослого авто только в миниатюре, поэтому ребенок с радостью почувствует себя за рулем настоящей машины.
Детский электромобиль M 6281 EBLR оснащен качественными колесами EVA, которые обеспечивают мягкий ход и отличное сцепление даже на неровной поверхности. Два мощных двигателя гарантируют уверенный старт и стабильную тягу, а емкий аккумулятор позволяет кататься дольше без частой подзарядки.
Детский электромобиль M 6281 EBLR порадует ребенка комфортом и функциональностью, в авто есть магнитола с поддержкой MP3, USB и Bluetooth, чтобы во время поездки можно было слушать любимые песни. Яркие фары создают эффект настоящего авто, добавляя атмосферу приключения в каждую прогулку.
Характеристики детского электромобиля M 6281 EBLR:
Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок Volkswagen
Два мотора 2х35W / 12V
Аккумулятор 12V/7-9AH
Кожаное сиденье
Мягкие колеса EVA
Открываются двери
Время на зарядку 8-12 часов
Зарядка 12V/1000mA
Старт - кнопка, педаль газу
Плавный старт в обычном режиме
Количество скоростей, в машине – 1 шт, на пульте – 3 шт.
Максимальная скорость - до 5 км/ч
Движение вперед-назад
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB, Bluetooth
Ремни безопасности
Максимальная нагрузка - до 30 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2.4G Bluetooth
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Мягкие EVA колеса, которые смягчают и амортизируют неровности дороги
В автомобиля светятся фары, а также есть музыка
В данной модели могут открываться двери, что помогает ребенку легко забираться в салон
Цвет на выбор (почти на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Volkswagen |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 11 769 ₴










