
Доска-мольберт детский для рисования на ножках Y1029
- Нет в наличии
- Код: Y1029
2 904 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска-мольберт детский для рисования на ножках Y1029
Мольберт детский — отличный набор для творчества, который поможет малышу развивать воображение, моторику и любовь к рисованию. Удобная складная конструкция позволяет легко разместить мольберт в любом месте, а в комплекте уже есть все необходимое для старта творчества — фломастеры и губка для стирания.
Особенности:
2 в 1: магнитная доска подходит для рисования маркерами и игры с магнитами.
Сложная конструкция: мольберт легко сложить для хранения или перевозки.
Удобный стульчик: входит в комплект, создает комфортное рабочее место для ребенка.
Полный набор: фломастеры (6 шт) и губка уже в комплекте.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских мольбертов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 960 мм |
| Длина | 456 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский мольберт | Детский мольберт |
| Детский мольберт для рисования | Детский мольберт для рисования |
- Цена: 2 904 ₴


