
Детский электромобиль двухместный Джип Toyota Land Cruiser M 6280 с пультом р/у для детей 3-8 лет Белый
- В наличии
- Код: M 6280EBLR-1
12 946 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Джип Toyota Land Cruiser с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Белый
Электромобиль Toyota Land Cruiser M6130EBLR — это лицензированная модель известного внедорожника, выполненная в миниатюре для детей. Модель имеет оригинальный логотип Toyota и стильный дизайн, который понравится как родителям, так и детям. Оснащен двумя двигателями по 35 Вт , двумя аккумуляторами 6V/5AH , что обеспечивает стабильную работу и надежное ускорение. Управление возможно как напрямую с педалей, так и через дистанционный пульт 2.4G Bluetooth , что делает поездки безопасными и контролируемыми.
Электромобиль оснащен мягкими EVA-колесами , светодиодными фарами, звуковыми эффектами, медиаплеером (USB, MP3, TF) и ремнями безопасности . Это идеальный выбор для активных детей от 1,5 до 5 лет.
Использование:
Электромобиль Toyota Land Cruiser M6130EBLR отлично подходит:
Для ежедневных прогулок и активного отдыха
Как подарок для ребенка от 1,5 года
Для игры дома, во дворе или на детской площадке
Для развития координации, равновесия и навыков управления
Для безопасного катания под присмотром взрослых благодаря пульту дистанционного управления
Преимущества:
Лицензионный бренд Toyota — оригинальный значок и узнаваемый дизайн.
Два мотора 35 Вт / 12В — уверенный разгон и проходимость даже на легком бездорожье.
Два аккумулятора 6V/5Ah — длительное время работы и стабильная мощность.
Пульт дистанционного управления (2.4G Bluetooth) — полный контроль за движением.
EVA-колеса — бесшумные, не требуют подкачки, подходят для разных поверхностей.
Сиденье из экокожи — комфорт и стильный внешний вид.
Ремни безопасности — обеспечивают безопасность при поездках.
Световые эффекты — светодиодные фары и индикация добавляют реалистичности.
Звуковые функции — музыка, сигнал, звук запуска, регулировка громкости.
Медиаплеер — USB, MP3, TF-карта, Bluetooth.
Открывающиеся двери — улучшают игровой процесс и облегчают посадку.
Амортизаторы — мягкий ход и комфорт при поездках по неровностям.
Плавный старт в обычном режиме — удобство для начинающих водителей.
Универсальность — подходит как для квартиры, так и для улицы.
Высокая нагрузка до 35 кг — выдерживает вес двух маленьких детей.
Характеристики:
Тип: Детский электромобиль
Модель: M6130EBLR
Бренд: Toyota Land Cruiser (лицензия)
Двигатель: 2 шт., по 35 Вт / 12 В
Аккумулятор: 2 шт., 6 В / 5 А·ч
Индикатор заряда батареи: Есть
Зарядное устройство: 12 В / 1000 мА
Индикатор зарядки: Есть
Старт: Кнопка + педаль газа
Плавный старт: Есть
Режим движения: Вперед / Назад
Скорость: до 5 км/ч
Количество скоростей:
В машине: 1
На пульте: 3
Сиденье: Из экокожи
Колеса: EVA (бескамерные)
Подвеска: Амортизаторы
Электроника: USB, MP3, TF-карта, Bluetooth, регулятор громкости
Световые эффекты: Светодиодные фары, индикация
Звуковые эффекты: Музыка, сигнал, звук запуска
Дополнительно: Открывающиеся двери, дополнительные кнопки на панели
Ремни безопасности: Есть
Максимальная нагрузка: До 35 кг
Материал корпуса: Прочный пластик
Возраст: От 1,5 до 5 лет
Комплектация:
Электромобиль Toyota Land Cruiser M6130EBLR
Пульт дистанционного управления (2.4G Bluetooth)
2 аккумулятора (6V/5Ah)
Зарядное устройство
Инструкция пользователя
Преимущества модели:
Высокий клиренс чтобы преодолевать любые препятствия
Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota | Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 12 946 ₴










