
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Багги M 6282 для детей 3-8 лет Черный
- В наличии
- Код: M 6282EBLR-2(24V)
17 066 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Багги M 6282 для детей 3-8 лет Черный
Детский электромобиль багги M 6282 EBLR-1 (24V) - это отличный вариант для тех, кто хочет подарить детям настоящее ощущение приключения и свободы. Выполнен в виде стильного двухместного багги, он идеально подходит для совместных поездок двух малышей. Удобное сиденье с чехлом из мягкой экокожи делает каждую прогулку комфортной, а большие колеса EVA обеспечивают плавный ход даже по неровной дороге. Машинка смотрится эффектно и вызывает восхищение с первого взгляда.
Двухместный детский багги M 6282 EBLR-1 (24V) оснащен качественной батареей, которая позволяет кататься долго без необходимости подзарядки, а музыкальное сопровождение и яркие световые эффекты превращают обычную прогулку в веселое приключение, полную эмоций. Для самых маленьких предусмотрен пульт дистанционного управления, чтобы родители могли управлять машинкой и катать самых маленьких гонщиков.
Детский электромобиль M 6282 EBLR-1 (24V) станет отличным подарком, который не просто развлекает, но и дарит детям чувство уверенности и самостоятельности. Катание на таком авто поднимает настроение, развивает координацию и дает возможность больше времени проводить на свежем воздухе с пользой и удовольствием.
Характеристики детского электромобиля M 6282 EBLR-1 (24V):
Два мотора 2х65W/24V
Аккумулятор 24V/7AH
Индикатор заряда батареи
Двуместная кожаная сидение
Мягкие колеса EVA
Амортизатори
Зарядка 24V/1000mA, индикатор зарядки
Старт - кнопка, педаль газу
Плавный старт в обычном режиме
Количество скоростей: в машине – 1 шт, на пульте – 3 шт.
Максимальная скорость - до 5 км/ч
Движение вперед-назад
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, USB, MP3, TF, Bluetooth
Ремни безопасности
Максимальная нагрузка - до 40 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2.4G Bluetooth
Вес электромобиля: 25 кг
Вага коробки: 30 кг
Размеры коробки: 117х67х38,5 см
Размеры электромобиля: длина - 129 см, ширина - 81,5 см, высота - 77 см
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON) MP3, USB, SD разъем с карточкой памяти.
Двуместная кожаная сидение
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 77 см |
| Длина | 129 см |
| Ширина | 81.5 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 65 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Багги | Детский электромобиль на аккумуляторе Багги |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 17 066 ₴










