
Детская игрушка паркинг-гараж с автотреком для машин MH-161 4 этажа машинки 3 шт.
- Нет в наличии
- Код: MH-161
1 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка паркинг-гараж с автотреком для машин MH-161 4 этажа машинки 3 шт
Игровой набор MH-161 Паркинг 3 авто станет увлекательным открытием для каждого ребенка. Паркинг состоит из 4 этажов, на которых удобно разместить свои авто. Множество винтовых дорог оснащены шлагбаумами для контроля движения и избежания столкновений. Если тебе необходимо попасть на верхний этаж, а на дорогах пробки, используйся быстрым лифтом ручного управления.
Если ты еще не успел создать собственную коллекцию машинок, начни с авто, которые входят в набор. Вместе с паркингом ты получишь 3 детализированных авто разных марок. Для защиты поверхности, на которой располагаются паркинг комплект комплект комплект комплектуется ковриком с разметкой дорог. Зови друзей играть и создавай собственный сценарий.
Характеристики:
подходит для детей старше 3 лет;
работает от батареек;
размер: 57-36-38см;
паркинг на 4 этажа;
парковочные площадки;
винтовые дороги;
ковер с разметкой дорог для защиты поверхности;
шлагбауми;
3 модели автомобилей;
детализированный дизайн;
свободное течение колес;
паркинг изготовлен из высококачественного пластика;
размер упаковки: 52-34-10 см.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских паркингов вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 380 мм |
| Длина в собранном виде | 570 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 360 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
- Цена: 1 176 ₴


