
Детская машинка на радиоуправлении Джип вездеход HB-PY 1801/HB-PY 1803 USB-зарядка амортизатор
- Нет в наличии
- Код: 119418
1 764 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении Джип вездеход HB-PY 1801/HB-PY 1803 USB-зарядка амортизатор
Что такое радиоуправляемая игрушка? Это машинка или любой другой вид транспорта, который перемещается за счет пульта управления. А если это невероятный джип с амортизацией ? Только посмотрите на эту модель, машина, которая покорит не только детей, но и родителей.
Тех. характеристики:
соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
машина выполнена в трех видах;
машинка работает от аккумулятора 2.4GHz;
пульт управления работает от 3х батареек типа АА (идут в комплекте);
машинка может ехать вперед и назад;
машинка на амортизированных колесах.
Комплектация:
машинка;
пульт управления;
аккумулятор и батарейки.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Основные | |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Джип вездеход | Джип вездеход |
| Джип вездеход на пульте | Джип вездеход на пульте |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 764 ₴



