
Детская машинка конструктор-экскаватор SG 12 с пультом радиоуправления 155 деталей
- В наличии
- Код: 179370
1 637 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка конструктор-экскаватор SG 12 с пультом радиоуправления 155 деталей
Количество элементов может изменяться производителем.
Тематика – спецтехника.
Тип крепления – пазовый.
Количество деталей - 155.
Размер деталей – стандарт.
Минимальный возраст – 8 лет.
Особенности:
конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость;
представлен в формате спецтехники на радиоуправлении;
работает от 4 батареек типа “АА” (в комплект не входят);
пульт управления игрушкой работает от 2 батареек типа ААА (до комплекту не входять);
игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог конструктора вы можете посмотреть нажав 974
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 155 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 637 ₴

