
Детская игрушка гараж для машин трансформер XG879-121 Гараж трансформируется в грузовик
- В наличии
- Код: XG879-121
1 764 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка гараж для машин трансформер XG879-121 Гараж трансформируется в грузовик
Современный гараж станет отличной игрушкой для каждого мальчика, ведь он сочетает в себе не только оригинальную парковку, но и небольшой автотрек!
Парик разделен на две стоянки:
первая – трехэтажная с горкой и площадкой для спецтранспорта;
вторая - двухэтажная с крутым кольцевым спуском вниз и платформой для спецтранспорта.
Набор представлен в сигнально-красном цвете и является стоянкой для пожарной спецтехники.
В набор входит:
- 5 моделей пожарной спецтехники;
- парковка в разобранном виде;
- наклейки.
Размер упаковки: 61*18, 5*26см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав 974
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 680 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
- Цена: 1 764 ₴


