
Детский игровой набор инструментов 008-202 тележка с инструментами 41 предмет
- Нет в наличии
- Код: 008-202
1 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов 008-202 тележка с инструментами 41 предмет
С таким набором инструментов можно создать свою мастерскую и начать свой путь в исследовании того, как работают различные вещи, и как их можно отремонтировать или улучшить.
В наборе можно найти множество различных аксессуаров и деталей, в большинстве своих элементов фигурок можно соединить между собой с помощью пластиковых болтиков, и чтобы работа шла намного быстрее, добавляется шуруповерт, который работает от батареек и может исправно выполнять свое предназначение
Особенности:
41 элемент
к набору прилагаются различные инструменты: шуруповерт-обертовый сверло, молоток, пила, гайки, ключи, отвертки
ребенок сможет собрать различные фигурки вместе с таким конструктором;
такой набор развивать моторику рук, координацию движений, зрение, логическое и креативное мышление;
набор из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Размер тележки 43-25-в53,5см
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 176 ₴










