
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Ford GT с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Серый
- В наличии
- Код: M 6107EBLR-11(24V)
15 300 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Ford GT с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Серый
Двухместный детский электромобиль M 6107 EBLR-11 (24V) - станет отличным приобретением для ребенка, оно выполнено в стиле легендарного Ford GT, поэтому сразу привлекает внимание своим спортивным дизайном и плавными линиями корпуса. Просторный салон рассчитан на двоих детей, поэтому кататься можно вместе с другом или Гэри, разделяя радость от каждой поездки.
Детский электромобиль M 6107 EBLR-11 (24V) оснащен четырьмя мощными моторами по 90W, что обеспечивает отличную динамику и уверенное движение даже по неровной дороге. Качественный аккумулятор позволяет наслаждаться прогулочными довольно долго без подзарядки, а плавный старт делает езду безопасной и приятной.
Детский электромобиль M 6107 EBLR-11 (24V) продуман до мелочей, чтобы каждое путешествие было интересным. Светящиеся карты предоставляют реалистичность, а встроенная музыка и радио создают веселое настроение во время катания. Все детали выполнены аккуратно, с вниманием к безопасности и удобству детей.
Двухместная детская машина M 6107 EBLR-11 (24V) станет отличным подарком для ребенка, который любит движение и приключения. Он сочетает в себе высокое качество сборки, комфорт и функциональность, позволяя детям получать яркие эмоции каждый день. Такая машина не только радует внешним видом, но и развивает координацию, внимание и уверенность в себе, превращая обычные прогулки в вдохновляющие поездки.
Характеристики детского электромобиля M 6107 EBLR-11 (24V):
Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок Ford
Четыре мотора 4х90W / 24V
Аккумулятор 24V/7AH
Двуместная кожаная сидение
Мягкие колеса EVA
Амортизатори
Открываются двери
Время на зарядку 8-12 часов
Зарядка 24V/1000mA
Старт - кнопка, педаль газу
Гальмо - педаль
Плавный старт в обычном режиме
Количество скоростей, в машине – 2 шт, на пульте – 3 шт.
Максимальная скорость - до 8 км/ч
Движение вперед-назад
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели MP3, USB, Bluetooth, FM радио
Ремни безопасности
Пульт дистанционного управления 2.4G Bluetooth (STOP BUTTON)
Максимальная нагрузка - до 50 кг
Материал корпуса: прочный пластик
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Открываются двери, чтобы ребенку было легче залезать в автомобиль
Четыре мотора для большей мощности
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка панели, кнопка вкл/выкл. света
Цвет на выбор (почти на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Ford |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
- Цена: 15 300 ₴










