
Детский конструктор Reobrix 77028 Дробовик 1006 деталей
- Нет в наличии
- Код: G255962-77028
1 764 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор Reobrix 77028 Дробовик 1006 деталей
Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию. После сборки стреляет, имеются патроны Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими. Изделие изготовлено из экологичного пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества.
Характеристики:
Рекомендованный возраст от 6 лет и старше.
Страна: Китай
Материал: качественный ABC пластик
Количество деталей: 1006 шт.
Рекомендуемый возраст: 6 лет.
Размер упаковки: 55 x 32 x 7 см.
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1006 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 1006 |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
- Цена: 1 764 ₴








