
Дитячий конструктор базука гранатомет Reobrix 77027 Ракетна пускова установка 1748 деталей
- В наличии
- Код: G255961-77027
3 059 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор Reobrix 77027 Ракетная пусковая установка 1748 деталей
Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию. После сборки стреляет, имеются патроны Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими. Изделие изготовлено из экологичного пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества.
Характеристики:
Рекомендованный возраст от 6 лет и старше.
Страна: Китай
Материал: качественный ABC пластик
Количество деталей: 1748 шт.
Рекомендуемый возраст: 6 лет.
Размер упаковки: 83.5 x 16.5 x 28 см.
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1748 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 835 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 1748 |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
- Цена: 3 059 ₴








