
Кукольный домик большой с мебелью MD 0156 3 этажный домик для кукол с аксессуарами
- Нет в наличии
- Код: MD 0156
3 969 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик большой с мебелью MD 0156 3 этажный домик для кукол с аксессуарами
Деревянный кукольный домик MD 0156 - это настоящая мечта для каждого ребенка, который любит придумывать истории и создавать собственный мир игры. Большой трехуровневый дом с LED-подсветкой, уютными комнатами и стильной мебелью станет любимым местом для развлечений с куклами. Благодаря реалистичному дизайну и качественным материалам ребенок сможет погрузиться в увлекательный процесс обустройства собственного игрового пространства.
Домик изготовлен из безопасного дерева, имеет прочную конструкцию и привлекательный внешний вид, что отлично смотрится даже как элемент детского интерьера.
Характеристики детского домика MD 1365:
Тип: кукольный домик
Три поверхи
Мебель: стулья, кровать, кухонный стол, табуретки, душевая кабинка, унитаз, торшер и др.
Домик имеет такие комнаты: гостиная, ванная, кухня, спальня, а также балкон
Материал изделия: дерево
Размеры домика: длина - 71 см, ширина - 31 см, высота - 60.5 см
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 605 мм |
| Длина | 710 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аксессуары |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский домик с мебелью | Детский домик с мебелью |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
- Цена: 3 969 ₴


