
Кукольный домик большой с мебелью MD 0157 3 этажный домик для кукол с аксессуарами
- В наличии
- Код: MD 0157
5 635 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик большой с мебелью MD 0157 3 этажный домик для кукол с аксессуарами
Деревянный кукольный домик MD 0157 — это сказочное пространство для творчества, игры и фантазии! Трехэтажный домик с мебелью и фигурками позволяет ребенку создавать собственные истории, обустраивать комнаты и наслаждаться игрой в любимых персонажей. Благодаря большому размеру и продуманному дизайну, в нем комфортно разместятся куклы и аксессуары разного размера.
Домик выполнен из качественного дерева, имеет прочную конструкцию и безопасное покрытие, что делает его идеальным выбором для длительных игр. Это не просто игрушка – это целый мир, где живут воображение и вдохновение!
Характеристики детского домика MD 1365:
Тип: кукольный домик
Три поверхи
Мебель: стулья, кровать, кухонный стол, табуретки, душевая кабинка, унитаз, торшер и др.
Домик имеет такие комнаты: гостиная, ванная, кухня, спальня, а также балкон
Материал изделия: дерево
Размеры домика: длина - 59.5 см, ширина - 30 см, высота - 79 см
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 790 мм |
| Длина | 595 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аксессуары |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский домик с мебелью | Детский домик с мебелью |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
- Цена: 5 635 ₴


