
Кукольный домик большой с мебелью MD 0158 3 этажный домик для кукол с аксессуарами
- Нет в наличии
- Код: MD 0158
6 833 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик большой с мебелью MD 0158 3 этажный домик для кукол с аксессуарами
Деревянный кукольный домик MD 0158 - это настоящая мечта для каждого ребенка, который любит играть в “свой мир”. Высокий трехэтажный домик впечатляет своим размером и детализацией. В нем удобно располагать мебель, создавать уют в каждой комнате и придумывать массу интересных историй для кукол.
Изготовленный из прочного дерева, домик имеет безопасное покрытие и стабильную конструкцию. Качественные материалы и продуманный дизайн обеспечивают долговечность и комфорт во время игры. Это не просто игрушка, а настоящий миниатюрный дом для фантазии ребенка.
Характеристики детского домика MD 0158:
Тип: кукольный домик
Три поверхи
Мебель: стулья, кровать, кухонный стол, табуретки, душевая кабинка, унитаз, торшер и др.
Домик имеет такие комнаты: гостиная, ванная, кухня, спальня, а также балкон
Материал изделия: дерево
Размеры домика: длина - 80 см, ширина - 41 см, высота - 121 см
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1210 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аксессуары |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский домик с мебелью | Детский домик с мебелью |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
- Цена: 6 833 ₴


