
Кукольный домик большой с мебелью MD 0159 3 этажный домик для кукол с аксессуарами
- В наличии
- Код: MD 0159
6 757 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик большой с мебелью MD 0159 3 этажный домик для кукол с аксессуарами
Деревянный кукольный домик MD 0159 – это большой игровой комплекс, сочетающий в себе классический трехэтажный дом и веселую горку для активных игр. Ребенок сможет обустроить комнаты по собственному вкусу, придумывать сюжеты для кукол и весело проводить время, развивая воображение, моторику и чувство эстетики.
Домик изготовлен из качественного дерева, все края тщательно обработаны, а краска безопасна для детей. Это игрушка, которая сочетает стильный дизайн, долговечность и максимум удовольствия от игры.
Характеристики детского домика MD 0159:
Тип: кукольный домик
Три поверхи
Мебель: стулья, кровать, кухонный стол, табуретки, душевая кабинка, унитаз, торшер и др.
Домик имеет такие комнаты: гостиная, ванная, кухня, спальня, а также балкон
Материал изделия: дерево
Размеры домика: длина - 90 см, ширина - 30 см, высота - 108 см
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1080 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аксессуары |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский домик с мебелью | Детский домик с мебелью |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
- Цена: 6 757 ₴


