
Кукольный домик большой с мебелью MD 0163 3 этажный домик для кукол с аксессуарами
- Нет в наличии
- Код: MD 0163
4 405 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик большой с мебелью MD 0163 3 этажный домик для кукол с аксессуарами
Стильный трехъярусный домик MD 0163 создан для маленьких мечтательниц, которые любят придумывать собственные истории и обустраивать пространство для любимых кукол. Три этажа, продуманные комнаты и мебель в комплекте открывают множество возможностей для увлекательной игры.
Большой размер домика позволяет одновременно играть нескольким детям, а прочная деревянная конструкция гарантирует долговечность и безопасность. Благодаря детальной обработке каждый элемент выглядит реалистично, создавая уютную атмосферу настоящего дома.
Характеристики детского домика MD 0163:
Тип: кукольный домик
Три поверхи
Мебель: стулья, кровать, кухонный стол, табуретки, душевая кабинка, унитаз, торшер и др.
Домик имеет такие комнаты: гостиная, ванная, кухня, спальня, а также балкон
Материал изделия: дерево
Размеры домика: длина - 63.5 см, ширина 44 см, высота 73 см
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 730 мм |
| Длина | 635 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аксессуары |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский домик с мебелью | Детский домик с мебелью |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
- Цена: 4 405 ₴


