
Кукольный домик большой с мебелью MD 2675 4 этажный домик для кукол с аксессуарами
- Нет в наличии
- Код: MD 2675
10 075 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик большой с мебелью MD 2675 4 этажный домик для кукол с аксессуарами
Кукольный домик Bambi MD 2675 с мебелью и аксессуарами приведет в восторг Вашего ребенка!
Деревянный кукольный домик Bambi MD 2675 состоит из 4-х этажов с обустроенными комнатами. Малышка может самостоятельно устанавливать игрушечную мебель, селеть куколок и украшать комнаты.
Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает ее к роли будущей мамы и хозяйки. Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
Красивый дизайн, яркие цвета и высокое качество материалов, позволит кукольному домику Bambi MD 2675 оставаться любимой игрушкой вашей девочки!
Характеристики детского домика MD 2675:
Возраст : с 3 лет
Материал : дерево
Конструкция : 4 поверху, 7 комнат
Комплектация : домик, игрушечная мебель
Производитель : Bambi
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Высота | 1240 мм |
| Длина | 1105 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аксессуары |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский домик с мебелью | Детский домик с мебелью |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
- Цена: 10 075 ₴


