
Детская игровая палатка Щенячий патруль Гонщик HF088 игровой домик для детей 2 секции
- В наличии
- Код: HF088
2 235 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая палатка Щенячий патруль Гонщик HF088 игровой домик для детей 2 секции
Домик-палатка "Щенячий патруль" в виде полицейской машины. Палатка легко собирается и компактно складывается, удобна для транспортировки и хранения.
Состоит из 2 прямоугольных секций. Входное отверстие и окошки на липучках. Сделана из плотной ткани.
Характеристики:
Цвет: Синий
Размер коробки:53,5 x 48 x 12,5 см
Размер палатки :142,2 х 99 х 71,1см
Возраст: 2+
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 711 мм |
| Длина | 1422 мм |
| Персонажи | Щенячий патруль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская палатка | Детская палатка |
| Детская палатка щенячий патруль | Детская палатка щенячий патруль |
- Цена: 2 235 ₴





