
Детская игрушка трактор аккумуляторный на пульте радиоуправления 99-86А
- Нет в наличии
- Код: 99-86А
823 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка трактор аккумуляторный на пульте радиоуправления 99-86А
Трактор на радиоуправлении 99-86 A (1:24) - это увлекательная игрушка для маленьких любителей техники и сельского хозяйства!
Модель имеет реалистичный дизайн и выполнена в масштабе 1:24, что точно передает вид настоящего трактора. Благодаря гумовим шинам техника легко преодолевает неровности поверхности, а навесное оборудование добавляет игре еще больше реалистичности и функциональности.
Управляется трактор с помощью удобного пульта, который позволяет двигаться вперед, назад и поворачивать. Работает от аккумулятора 3.7 V, который заряжается через USB кабель.
📦 Упакован в яркую коробку - отличный подарок для ребенка, который мечтает о собственной технике!
Характеристики:
Масштаб: 1:24
Длина: 18 см
Резиновые шины
Навесное оборудование
Аккумулятор 3.7 V
Пульт управления
В коробке
🚜 Трактор 99-86 A — подарите ребенку возможность почувствовать себя настоящим фермером за рулем своей техники!
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Основные | |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Трактор |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Трактор на радіокеруванні | 1 |
- Цена: 823 ₴






