
Детский интерактивный котик на радиоуправлении 6602 аккумуляторный сенсорный датчик
- В наличии
- Код: 167596
1 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский интерактивный котик на радиоуправлении 6602 аккумуляторный сенсорный датчик
Ваш ребенок давно мечтал о домашнем любимчике? Тогда эта современная интерактивная игрушка станет отличным подарком на любой праздник!
Радиоуправляемый котик выполняет много разнообразных команд, танцует под популярные песни, воспроизводит звуки и реагирует на поглаживание головы, что гарантированно подарит вашему ребенку много впечатлений и воспоминаний. Кроме того, имеет режим программирования, в котором можно самостоятельно задать игрушке последовательность движений до исполнения. Современный пульт управления включает множество кнопок, которые активируют различные режимы работы.
Особенности:
размер: 19 х 18 х 23,5 см;
тип питания — аккумулятор 3.7 V;
USB-кабель для зарядки в комплекте;
кнопка включения и выключения на голове;
пульт управления работает от 2-х батареек “ААА” (не прилагаются);
имеет сенсорный участок на голове, который реагирует на прикосновение;
глаза подсвечиваются;
игрушку выполнена из пластика с резиновым хвостиком;
громкость игрушки регулируется;
может танцевать, поворачиваться, кататься, вставать и садиться;
воспроизводит звуки и песни;
имеет режим программирования, в котором можно самостоятельно задать игрушке последовательность движений к выполнению;
подвижные элементы;
в комплекте есть детальная инструкция.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских интерактивных игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23.5 см |
| Длина | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская интерактивная игрушка | Детская интерактивная игрушка |
- Цена: 1 176 ₴



