
Детский игровой набор инструментов 008-102 стол с инструментами в чемодане
- В наличии
- Код: 183036
1 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов 008-102 стол с инструментами в чемодане
Большой чемодан-мастерская “Cool Tools” - это мечта каждого маленького мастера! Она легко раскладывается в функциональный станок с полками, крючками и рабочей поверхностью для инструментов. В комплекте: пила, отвертки, гаечный ключ, болты, гайки и многие другие аксессуары для игры.
Чемодан имеет удобные колесики и ручку для транспортировки, так что его можно брать с собой куда угодно. Такая игрушка развивает логику, моторику и внимание ребенка.
Особенности:
чемодан трансформируется в станок;
размер собранного станка: 48х24х66 см;
размер чемодана: 25х13х53 см;
чемодан имеет выдвижную ручку и колеса;
в наборе: пила, отвертки, молоток, давления, гаечный ключ, болты, гайки и т.д.;
выполнено из пластика.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 176 ₴


