
Детский игровой набор инструментов 008-982 стол с инструментами в чемодане
- В наличии
- Код: 140039
1 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов 008-982 стол с инструментами в чемодан
Лучший подарок для мальчика, который интересуется всем, что как-то связано с ремонтными работами! Набор имеет довольно необычную упаковку в виде яркого чемодана, имеющего раскладную конструкцию. Несколько движений, и она превращается в слесарную мастерскую! Здесь вы найдете главные инструменты слесаря, которые помогут мальчику воссоздать профессиональные действия.
Особенности:
2в1: набор инструментов и слесарная мастерская;
набор представлений в стильном чемодане, который имеет раскладную конструкцию;
включает в себя различные слесарные инструменты и станок;
игрушечный набор имеет яркую тематическую расцветку;
в комплект входят тематические наклейки;
выполнений из прочного первичного пластика.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 176 ₴


