
Детский телескоп со штативом 1002-1 дополнительные линзы
- Нет в наличии
- Код: 182610
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский телескоп со штативом 1002-1 дополнительные линзы
С этим телескопом звезды станут ближе, чем когда-либо! Стоит лишь поднять взгляд вверх — и перед глазами откроется безграничный космос, Луна с кратерами и яркие созвездия. Мощная оптическая система с приближением до 60x позволяет разглядеть мельчайшие детали ночного неба. Телескоп легко устанавливается на штатив, а держатель для смартфона поможет запечатлеть самые красивые кадры. Это не просто игрушка, а настоящее окно во вселенную для юного исследователя.
Особенности:
детский телескоп с треногой;
тип - рефрактор (оптический телескоп, в котором для сбора света используется система линз, называемая объективом);
легко сборная конструкция (присутствие инструкция);
световой диаметр телескопа - 5 мм;
вспомогательный объектив;
2 дополнительные линзы (6 и 20 мм);
оптическая система с приближением до 60x;
размеры собранного телескопа: 44,5х24,5х42 см;
выполнен из металлопластика.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав 974
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 445 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телескоп |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дитячий телескоп | Дитячий телескоп |
- Цена: 1 411 ₴


