
Детское пианино MSS 016 на ножках со стульчиком 37 клавиш
- Нет в наличии
- Код: 182371
1 707 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пианино MSS 016 на ножках со стульчиком 37 клавиш микрофон
Это музыкальное пианино подарит ребенку множество творческих возможностей! 37 клавиш дарят возможность играть любимые мелодии и создавать собственные композиции.
Микрофон в комплекте позволяет сочетать пение и игру, устраивая настоящие концерты дома.
Удобный стульчик входит в набор, так что маленькому музыканту будет комфортно во время занятий, а стильный дизайн и разнообразные музыкальные функции сделают игру еще более увлекательной!
Особенности:
подсветка;
размер собранного пианино: 41х23.5х67 см;
мікрофон в комплекті;
регулировка громкости;
регулировка темпа;
запись и воспроизведение;
37 клавиш;
AUX-кабель;
в комплекте есть подставка под микрофон и наклейки;
работает от 4-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
работает от сети (USB-AUX кабель в комплекте);
2 AUX-разъема;
музика;
режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары или других музыкальных инструментов);
выполнено из качественного пластика.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский синтезатор | Детский синтезатор |
| Детское пианино | Детское пианино |
- Цена: 1 707 ₴

