
Игрушечная кроватка для куклы двухэтажная W 6908 B с посудой и пустышкой
- В наличии
- Код: 163865
1 647 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная кроватка для куклы двухэтажная W 6908 B с посудой и пустышкой
Двухэтажная кровать для кукол “Baby Bed” - это волшебный предмет мебели, который идеально подходит для отдыха и сна кукол и пупсиков размером до 40 сантиметров. Оно выполнено в приятных мягких цветах, украшено резьбовыми узорами и дополнено мягкими подушками и двумя тоненькими одеялом.
Это уютный уголок, в котором любимые пупсики будут окунать в волшебные сны, как только маленький заботливый “мамся” начнет убаюкать их ко сну.
Особенности:
размер кровати: 50х38х55 см;
двухэтажное с двумя спальными местами;
размер спального места: 41х24 см;
к набору прилагаются 2 одеяла и 2 подушки;
легко сборная конструкция;
набор посуды, включающей бутылочку, тарелку, вилку и ложку.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог аксессуаров для кукол вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 550 мм |
| Длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечная кроватка для куклы | Игрушечная кроватка для куклы |
| Игрушечный манеж для куклы | Игрушечный манеж для куклы |
- Цена: 1 647 ₴

