
Детский игровой набор магазин-супермаркет 1101-2 со сканером и кофемашиной
- В наличии
- Код: 180822
1 589 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор магазин-супермаркет 1101-2 с сканером и кофемашиной
Детский супермаркет с кофемашиной – это настоящий мир покупок и вкусностей в вашей комнате!
В наборе есть все, чтобы почувствовать себя владельцем магазина: продукты, касса со сканером и даже мини-кафе с ароматным кофе. Благодаря подсвечиванию и звуковым эффектам процесс «покупок» выглядит как в настоящем супермаркете. Малыши смогут сканировать товары, считать «гроши», обслуживать клиентов и придумывать множество веселых сюжетов. Такой набор не только дарит радость, но и развивает фантазию, воображение и коммуникативные навыки. Это идеальный подарок, который подарит часы увлекательной игры!
Особенности:
собранный супермаркет: 50,5х25,5х44 см;
яркая подсветка и звуковые эффекты;
музыка и озвучка на английском языке;
сканер работает от 2 батареек типа “ААА” (не входят в комплект);
касса работает от 3 батареек типа “АА” (не входят в комплект);
в комплекте продукты, посуда и аксессуары;
кавомашина;
муляж денег;
шкаф с продуктами;
реалистичный дизайн с деталями, как в настоящем магазине;
развивает воображение, социальные навыки и коммуникацию.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 589 ₴


