
Детская собака робот на радиоуправлении аккумуляторная 8020
- Нет в наличии
- Код: 185666
2 118 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская собака робот на радиоуправлении аккумуляторная 8020
Интерактивный робот-собака на радиоуправлении — это настоящий хит для юных техноентузистов!
Игрушка имеет реалистичные движения, световые эффекты и может выполнять разнообразные команды с пульта. Благодаря зарядному аккумулятору робот работает длительное время и дарит множество часов активных игр. Его современный дизайн и динамичная походка делают игру еще более интересной. Такой робот поможет развить логику, внимательность и координацию ребенка.
Особенности:
размеры: 28х15х25 см;
собака работает от аккумулятора 3.7 V, вход для подзарядки которого расположен снизу игрушки;
зарядное устройство для игрушки в наборе;
пульт управления работает от 3-х батареек типа “ААА” (не включены);
пес отвечает на команды с пульта соответствующими звуками и движениями;
собака проигрывает динамичные мелодии и танцует под них;
колыбельные мелодии;
Полезные сказки на английском языке;
отвечает на голосовые команды, указанные в инструкции;
стреляет зарядами (10 штук в наборе);
отвертка и инструкция пользователя в наборе.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 28 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечная собака робот | Игрушечная собака робот |
| Интерактивная собака | собака робот |
- Цена: 2 118 ₴









