
Стульчик для кормления + укачивающий центр 2в1 El Camino ME 1087 SWAN качеля шезлонг серый
- В наличии
- Код: ME 1087 SWAN Dark Gray
7 924 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления + укачивающий центр 2в1 El Camino ME 1087 SWAN качеля шезлонг серый
Стульчик-качели El Camino Swan ME 1087 - уникальный стульчик, который объединяет в себе функции качели и стульчика для кормления. Стульчик-качели El Camino Swan ME 1087 предназначен для детей от 6-ти месяцев и до 3-х лет. Оснащен регулировкой сидения по высоте, регулировкой спинки и регулировкой подножки, что позволяет стульчику "расти" вместе с малышом.
Качели имеют 3 скорости укачивания и встроенные мелодии, также предусмотрен таймер. Для удобства родителей, качелями можно управлять через мобильное приложение. Ребенка в стульчике для кормления можно пододвинуть к общему обеденному столу, чтобы он уже в юном возрасте чувствовал себя частью семьи и привыкал принимать пищу вместе.
Характеристики:
2 в 1: стульчик для кормления, качели;
прочная конструкция;
складной;
регулируемая высота (5 положений);
регулируемый наклон спинки (3 положения);
съемный столик, с подносом;
защита от сползания;
ремень безопасности;
съемный моющийся чехол из экокожи;
съемный матрасик;
регулируема подножка (3 положения наклона);
музыка, регулятор громкости;
3 скорости качания;
таймер на 15, 30 и 45 мин;
питание от сети / USB шнур в комплекте;
управление через мобильное приложение AppleAPP и AndroidAPP;
дуга с подвесками.
Основные преимущества стульчика-качелей:
В целях безопасности предусмотрены пятиточечные ремни.
Высота сидения регулируется в 5 положениях и 3 положения спинки
Легко трансформируется в кресло качалку
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (для перехода жми на картинку):
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ СТУЛЬЧИКОВ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Вид аксессуара | Чехол, Ремни безопасности, Вкладыш, Поднос |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 9.8 кг |
| Высота с учетом спинки | 1050 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 810 мм |
| Длина в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Контроль вибрации таймером | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Пользовательские характеристики | |
| Стульчик для кормления | Стульчик для кормления |
| Стульчик качалка для кормления | Стульчик качалка для кормления |
| Стульчик трансформер для кормления | Стульчик трансформер для кормления |
- Цена: 7 924 ₴










