
Детский электромобиль на аккумуляторе джип Mercedes Brabus M 6257 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Зеленый
- В наличии
- Код: M 6257EBLR-5
13 323 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе джип Mercedes Brabus M 6257 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Зеленый
Детский электромобиль джип M 6257 EBLR - это отличный подарок для ребенка, который мечтает почувствовать себя за рулем настоящего автомобиля. Выполнен в стиле легендарного джипа Mercedes Brabus, он поражает с первого взгляда своим современным дизайном и реалистичными деталями. Мягкое сиденье из экокожи делает путешествие комфортным, а возможность регулировки положения позволяет подобрать удобную посадку под рост малыша.
Детский джип M 6257 EBLR создан с вниманием к каждой детали, чтобы подарить ребенку максимум удовольствия от езды. Качественная съемная батарея обеспечивает длительное время работы, а мягкие колеса EVA делают движение плавным даже по неровной поверхности. Двери открываются, как у настоящего автомобиля, а светящиеся фары и функциональная магнитола добавляют реализма и создают особую атмосферу во время поездки.
Детский электромобиль M 6257 EBLR имеет в комплекте пульт управления, с помощью которого взрослые могут катать самых маленьких водителей, контролируя движение и скорость. Это делает джип универсальным вариантом для малышей всех возрастов. Он станет достойным подарком, который подарит радость, эмоции и множество счастливых моментов на прогулках.
Характеристики детского электромобиля M 6257 EBLR:
Два мотори 2х35W/12V
Аккумулятор 12V/12AH
Индикатор заряда батареи
Кожаное сиденье
Сиденье регулируется ближе - дальше
Мягкие колеса EVA
Амортизатори
Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
Старт - кнопка, педаль газу
Плавный старт в обычном режиме
Количество скоростей: в машине – 2 шт, на пульте – 3 шт.
Максимальная скорость – до 6 км/ч
Движение вперед-назад
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, USB, MP3, TF, Bluetooth
Ремни безопасности
Максимальная нагрузка - до 30 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2.4G Bluetooth
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Мягкие EVA колеса, которые смягчают и амортизируют неровности дороги
В автомобиля светятся фары, а также есть музыка, можно подключить мобильный телефон и слушать любимую музыку
Можно управлять автомобилем как из салона, так и пультом управления
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 13 323 ₴


