
Детская каталка-толокарь 2в1 BMW M 6253 с родительской ручкой Белый
- Нет в наличии
- Код: M 6253EL-1
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар 2в1 BMW M 6253 с родительской ручкой Белый
Детская каталка - толокар M 6253 BMW - это отличный подарок на день рождения или любой другой праздник. Ребенку точно понравится кататься на своей первой машинке, особенно когда она выглядит как настоящий BMW. Это не просто игрушка, а настоящий мини автомобиль, который вызывает восхищение у детей и умиротворение у взрослых.
Каталка-толокар M 6253 оснащена всем необходимым для комфортных и безопасных прогулок. Мягкое сиденье из экокожи удобно даже при длительных покатаках, а вокруг расположен страховочный бампер, чтобы малыш не выпал. Есть съемная родительская ручка, с ее помощью можно катать малыша. Музыка, свет и встроенный плеер с поддержкой Bluetooth добавляют настроения и делают игру еще более интересной.
Детский толокар M 6253 не только развлекает, но и приносит пользу. Когда ребенок отталкивается ножками, он укрепляет мышцы и улучшает координацию движений. Такая каталка помогает малышу стать увереннее и активнее. Это игрушка, которая растет вместе с ребенком, сначала с ручкой и бампером, затем без них, когда малыш уже готов к самостоятельным поездкам.
Характеристики детской каталки-толокара M 6253:
Тип: 2 у 1
Родительская ручка
Стильный дизайн
Кожаное сиденье
Мягкие колеса EVA
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
Магнитола: MP3, USB, Bluetooth
Страховочный бампер
Материал корпуса: прочный пластик
Подставки для ног
Рекомендуемая нагрузка – до 30 кг
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Съемная родительская ручка
Бампер безопасности, чтобы ребенок случайно не выпал
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты, музыка, работают от батареек
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть на кнопку
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 90 см |
| Длина | 75 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 2 353 ₴


