
Детская собака робот 8021 на радиоуправлении аккумуляторная со звуками и мелодиями
- В наличии
- Код: 185632
2 118 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская собака робот 8021 на радиоуправлении аккумуляторная со звуками и мелодиями
Интерактивный робот-собака на радиоуправлении — это настоящий хит для юных техно энтузиастов!
Игрушка имеет реалистичные движения, световые эффекты и может выполнять разнообразные команды с пульта. Благодаря зарядному аккумулятору робот работает длительное время и дарит множество часов активных игр. Его современный дизайн и динамичная походка делают игру еще более интересной. Такой робот поможет развить логику, внимательность и координацию ребенка.
Особенности:
размеры: 28х16х28 см;
собака работает от аккумулятора 3.7 V, вход для подзарядки которого расположен снизу игрушки;
зарядное устройство для игрушки в наборе;
пульт управления 2.4 GHZ, работает от 3 батареек типа “АА” (не включены);
пес отвечает на команды с пульта соответствующими звуками и движениями;
собака проигрывает мелодии и танцует под них;
Полезные сказки на английском языке;
отвечает на голосовые команды, указанные в инструкции;
парогенерация, бутылочка в комплекте;
отвертка и инструкция пользователя в наборе.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 28 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 16 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечная собака робот | Игрушечная собака робот |
| Интерактивная собака | собака робот |
- Цена: 2 118 ₴








