
Детский игровой набор стоматолога 8133 медицинский стол с полочками и инструментами
- В наличии
- Код: 167060
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор стоматолога 8133 медицинский стол с полками и инструментами
Интерактивный игровой набор позволяет малышам представить себя стоматологами. Игрушка состоит из 54 аксессуаров и большого игрового столика, который оснащен всеми необходимыми деталями для "лечения зубов". Комплект включает модель зубов, стоматологические инструменты, медицинские аксессуары, бутылочки и зубные гигиенические средства. Это не только веселая игра, но и полезное обучение правильному уходу за зубами и гигиене. Дети могут играть как самостоятельно, так и с друзьями, развивая мелкую моторику, логическое мышление и социальные навыки через сюжетно-ролевую игру.
Особенности:
столик с полками для удобного размещения аксессуаров;
54 аксессуара в наборе;
подвижные детали;
муляжи зубов и челюстей;
инструменты стоматолога: зеркальце, щипцы, бормашина, шприц и др.;
тематические аксессуары;
в процессе игры ребенок будет учиться ухаживать за зубами и полостью рта;
эргономичный дизайн игрушки;
элементы набора изготовлены из пластика;
размер столика в собранном виде: 51х23х61 см.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 411 ₴

