
Детская собака робот J 1068 на радиоуправлении со звуками и мелодиями на батарейках
- В наличии
- Код: 183800
1 058 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская собака робот J 1068 на радиоуправлении со звуками и мелодиями на батарейках
Этот робот-пес станет настоящим напарником в фантастических приключениях! Он реагирует на команды с пульта, имеет сенсорный датчик на лбу и механический запускник. Динамичные световые и звуковые эффекты делают игру еще ярче и динамичнее. Идеальный выбор для маленьких любителей роботов и современных технологий.
Особенности:
размер робота: 21х10,5х19,5 см;
пульт работает от 2-х батареек типа “ААА” (не добавлено в комплект);
робот работает от 3-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
в комплект добавлена инструкция;
механический запускник;
3 патрони;
подсветка;
звуки;
программирование действий;
мелодии;
режим патрулирования;
автоматично обходить перешкоди (сенсор на голові);
ходить;
выполнено из пластика.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 21 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечная собака робот | Игрушечная собака робот |
| Интерактивная собака | собака робот |
- Цена: 1 058 ₴







