
Детская игрушка паркинг-гараж с автотреком для машин 92629 с машинками 4 шт
- Нет в наличии
- Код: 164825
1 294 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка паркинг-гараж с автотреком для машин 92629 с машинками 4 шт
Готов к веселым развлечениям? Отправляйся в мир автомобильных приключений вместе с нами! Тебя ждет безумное автомобильное движение, невероятные спуски, автоматический винтовой подъемник и просторная парковочная зона, которые подарят безудержное веселье тебе и друзьям!
Маленькие оживленные автомобили каждый день спешат на выполнение своих задач, они опережают друг друга, демонстрируя свое мастерство. А по завершению дня возвращаются назад, чтобы занять свои уютные места в паркинге, где можно отдохнуть и зарядиться энергией для новых приключений.Этот игрушечный автотрек с паркингом вдохновит детей на увлекательные игровые сюжеты, развивая их воображение и даря малышам яркие впечатления от игры.
Особенности:
игрушка выполнена в виде интерактивного автотрека;
паркинг, 4 машинки в наборе;
звуковые эффекты;
воспроизведение детских песен;
яркая подсветка;
выезды на подъемник и с подъемника, на трек и из трека;
автоматический и механический винтовой подъемник;
площадка для парковки и шлагбаум;
яркие тематические наклейки;
игрушка работает от 3-х батареек типа АА (не прилагаются).
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских паркингов вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
- Цена: 1 294 ₴


