
Детский электромобиль на аккумуляторе Погрузчик BLS08Y на радиоуправлении для детей 3-8 лет Желтый
- В наличии
- Код: BLS08Y
12 946 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Погрузчик BLS08Y на радиоуправлении для детей 3-8 лет Желтый
Детский электромобиль погрузчик - выполнен в виде погрузчика с функциональными вилами, которые могут подниматься и опускаться с помощью специальных рычагов. Эта модель станет отличным подарком для вашего ребенка, позволяя ему погрузиться в увлекательный мир игр и приключений.
Детский электромобиль оснащен звуковыми эффектами, которые делают поездку еще реалистичнее и веселее.
Детский навантажувач спецтехніка это не просто игрушка, а настоящая мини-техника, которая станет надежным спутником вашего ребенка на долгое время. Данная модель имеет большие колеса, которые обеспечивают превосходную проходимость, а удобное сиденье со спинкой и ремень безопасности гарантируют, что ваш ребенок будет в безопасности и комфорте во время каждой поездки.
Характеристики детского электромобиля:
Колеса: EVA
Количество колес: 4шт
Аккумулятор: 12V7AH Количество моторов: 2X550W
Пульт управления: 2.4G ( регулирует вилку карри вверх и вниз)
Разъем USB, Mp3, фары с подсветкой
С подвеской
Дымоход
Сиденье: кожаное (не регулируется)
Максимальная скорость: 2-6км/ч
Возраст ребенка: от 3 до 8 лет
Максимальная нагрузка: 30кг
Время зарядки: от 8 до 12 часов
Размер изделия: 146*63*101см
Размер коробки: 99*64*52см
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Изготовлен в виде погрузчика с функциональными вилами, которые могут подниматься и опускаться с помощью специальных рычагов
Открываются двери, чтобы ребенку было проще залезать внутрь
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 101 см |
| Длина | 146 см |
| Ширина | 63 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 12 946 ₴









