
Детский электромобиль на аккумуляторе Tesla CyberTruck с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет с автопокраской Серый
- В наличии
- Код: BR2102B
10 592 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Tesla CyberTruck с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет автоокрашивания Серый
Электромобиль Tesla – это лицензированная модель легендарного автомобиля, выполненная в миниатюре для детей. Оригинальный логотип Tesla и стильный дизайн делают его по-настоящему привлекательным как для маленьких водителей, так и для их родителей. Модель обладнана чотирма потужними моторами, что обеспечивает уверенный разгон и проходимость даже на неровных поверхностях. Аккумулятор 12V/7Ah позволяет кататься длительное время без подзарядки. Управление возможно как непосредственно с педалей, так и через пульт ДУ (2.4G Bluetooth) , что делает поездки безопасными и контролируемыми.
Характеристики:
Количество моторов: 4 (передние 2*390w, задние 2*550w)
Рулевой мотор: Rs-380 RPM12v5500
Две скорости
Аккумулятор: 12v7ah
Время зарядки: 8-12 часов
Световая лента спереди/сзади;
Материал: пластик EVA колеса
Максимальная нагрузка: 30кг
Ручка для транспортировки
Подсветка
Пульт управления: 2.4G R/C USB вход Bluetooth
Кожаное сиденье Возраст: от 3 лет
Размер товара: 113*62*55см
Размер коробки: 115*34*63см
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Четыре мотора передние 2*390w, задние 2*550w — мощность и уверенное движение даже по сложному покрытию.
Открываются двери — облегчают посадку и делают игру еще интереснее.
Световые эффекты — светодиодные фары и индикация добавляют реалистичности.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 62 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 390 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 10 592 ₴










