
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes AMG M 6292 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Желтый
- В наличии
- Код: M 6292EBLR-6
9 415 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes AMG M 6292 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Желтый
Детская машина M 6292 EBLR - это красивая и функциональная модель, выполненная в стиле автомобиля Mercedes, машина имеет все необходимое для комфортной и увлекательной поездки, такая игрушка станет отличным подарком для ребенка, который точно не будет припадать пылью в углу.
Детский электромобиль M 6292 EBLR оснащен четырьмя моторами и качественной батареей, благодаря чему уверенно едет как по ровной поверхности, так и легким неровностям. Мягкое сиденье с чехлом из экокожи делает путешествие комфортным, а ремень безопасности позволяет родителям не переживать за ребенка даже во время более активной езды. Красивые светящиеся карты добавляют ощущение настоящего движения, особенно в вечернее время.
Детская машина M 6292 EBLR имеет функциональную магнитолу из блютуз, благодаря которой можно включить любимые песни и поднять ребенку настроение на весь день. А пульт дистанционного управления позволяет родителям катать начинающих водителей, пока они только учатся управлять сами.
Характеристики детского электромобиля M 6292 EBLR:
Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок Mercedes
Чотири мотори 2х25W/12V, 2х30W/12V
Аккумулятор 12V/9AH
Индикатор заряда батареи
Кожаное сиденье
Мягкие колеса EVA
Двери открываются
Время на зарядку 8-12 часов
Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
Старт - кнопка, педаль газу
Количество скоростей: в машине – 2 шт, на пульте – 3 шт.
Максимальная скорость - до 7 км/ч
Движение вперед-назад
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB, Bluetooth
Ремень безопасности
Пульт дистанционного управления 2.4G Bluetooth (Stop Button)
Максимальная нагрузка - до 30 кг
Материал корпуса: прочный пластик
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Открываются двери, чтобы ребенку было легче залезать в автомобиль
Автомобиль можно управлять как салона, так и пультом управления, что очень удобно для родителей
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка панели, кнопка вкл/выкл. света
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
- Цена: 9 415 ₴


