
Детский электромобиль на аккумуляторе Lamborghini Lanzador M 6293 с пультом р/у для детей 3-8 лет Белый
- В наличии
- Код: M 6293EBLR-1
10 592 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Lamborghini Lanzador M 6293 с пультом р/у для детей 3-8 лет Белый
Детская машина M 6293 EBLR - это тот подарок, который вызывает у ребенка нежные увлечения с первой же минуты. Авто сразу цепляет своим внешним видом: игрушка очень похожа на настоящий Lamborghini, и когда малыш садится за руль, он чувствует себя настоящим водителем.
Детский электромобиль M 6293 EBLR радует не только своим внешним видом, но и простым управлением, благодаря чему ребенку легко разобраться, что и как делать, все интуитивно понятно. А для самых маленьких в комплекте есть пульт управления, так что родители могут полностью контролировать поездку, а встроенная магнитола и световые эффекты добавляют атмосферы и делает прогулки еще интереснее.
Детская машина M 6293 EBLR оснащен удобным сиденьем с ремнем безопасности, так что малыш может кататься комфортно и безопасно. Такая машинка не просто развлекает – она дарит яркие эмоции, чувство свободы и самостоятельности. Катание на ней гарантирует ребенку отличное настроение, а родителям – удовольствие наблюдать за его счастливой улыбкой.
Характеристики детского электромобиля M 6293 EBLR:
Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок Lamborghini
Чотири мотори 2х25W/12V, 2х30W/12V
Аккумулятор 12V/9AH
Индикатор заряда батареи
Кожаное сиденье
Мягкие колеса EVA
Двери открываются
Время на зарядку 8-12 часов
Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
Старт - кнопка, педаль газу
Количество скоростей: в машине – 2 шт, на пульте – 3 шт.
Максимальная скорость - до 7 км/ч
Движение вперед-назад
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB, Bluetooth
Ремень безопасности
Пульт дистанционного управления 2.4G Bluetooth (Stop Button)
Максимальная нагрузка - до 30 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Габариты: 101×49×49 см
Вес: 12,5 кг
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Четыре мотора на 30W позволяет обеспечить превосходную проходимость и стабильную работу машины.
Двери открываются, что упрощает посадку
Световые и звуковые эффекты, MP3, регулятор громкости;
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 49 см |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 49 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 10 592 ₴










