
Детская собака робот 9514-01 на радиоуправлении со звуками и мелодиями на аккумуляторе
- В наличии
- Код: 186407
2 235 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская собака робот 9514-01 на радиоуправлении со звуками и мелодиями на аккумуляторе
Этот робот-пес на радиоуправлении создан для настоящих фанатов технологий и динамичных игр!
Ророперс умеет ходить, садиться, отжимать, выполнять танцевальные движения, а также имеет режим программирования — ребенок может задавать ему собственные команды и создавать интересные сценарии.
Игрушка стреляет орбизами и имеет парогенераторацию, а световые эффекты и баллакучесть делают этого механического друга по-настоящему живым.
Такая игрушка станет крутым подарком для детей, которые любят роботы, технику и активные приключения.
Особенности:
размеры: 35х17.5х28 см;
озвучивание на английском языке;
парогенерация;
стреляет орбизами;
подсветка;
звуки;
программирование действий;
мелодии;
режим патрулирования;
режим обучения;
отжимается от пола, “плавает”;
ходит, танцует;
упаковка орбизов;
робот работает от аккумулятора 3.7 V (добавлено в комплект);
пульт работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлены в комплект);
в комплект добавлена инструкция, кабель для зарядки;
выполнено из пластика.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 35 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечная собака робот | Игрушечная собака робот |
| Интерактивная собака | собака робот |
- Цена: 2 235 ₴

