
Коврик-ходунки для младенца 975 со звуком мелодий подсветкой и мелодиями
- В наличии
- Код: 175940
1 503 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик-ходунки для младенца 975 со звуком мелодий подсветкой и мелодиями
Отличный вид развивающей игрушки, который долго прослужит малышу!
Эта игрушка 2 в 1 сочетает развивающий коврик для самых маленьких с ходунками, которые помогут ребенку более уверенно сделать его первые шаги.
В набор включены разнообразные активности для ребенка: яркие погремушки и веселое пианино точно не дадут малышу заумучивать. Игрушка выполнена из сертифицированных материалов, которые являются не только полностью безопасными для малыша, но и износостойкими.
Особенности:
размеры: 76х46х50 см;
2 в 1: детский коврик и ходунки;
подходит для малышей от 3 месяцев;
в набор добавлено пианино;
пианино имеет несколько режимов работы: ноты, звуки животных, мелодии и звуки детского смеха;
при работе пианино подсвечивается;
пианино работает от трех батареек типа “АА” (не включены в набор);
пианино может быть как частью конструкции ходунков, так и использоваться, как отдельная игрушка;
в набор добавлено 4 погремушки с кольцами для подвешивания.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 1 503 ₴

