
Детский игровой набор трюмо 7 GT 07 A с зеркальцем стайлером и феном
- В наличии
- Код: 184509
2 841 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор трюмо 7 GT 07 A с зеркальцем стайлером и феном
Хотите удивить свою маленькую красавицу? Это трюмо точно справится с этой не простой задачей! В комплекте есть все, чтобы почувствовать себя настоящей звездочкой: фен и стайлер с эффектами, зеркальце, расчески, аксессуары и имитация косметики. Трюмо помогает развивать фантазию, креативность и чувство стиля.
Особенности:
размеры трюмо: 71х32,5х73,5 см;
фен работает от 3-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
стайлер работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
стайлер воспроизводит звук и подсвечивается;
фен воспроизводит звуки, имитируя работу фена;
в комплекте добавлена имитация косметики, расческа и другие аксессуары;
дзеркальце;
выполнено из пластика.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 2 841 ₴

