
Детское пианино-синтезатор BD-611 61 мелодия с микрофоном
- В наличии
- Код: BD-611
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пианино-синтезатор BD-611 61 мелодия с микрофоном
Синтезатор BD-611 - отличный выбор для родителей, которые хотят с ранних лет привить ребенку любовь к творчеству и музыке. Поможет развить фантазию и навыки пения, слуховую и зрительную память, улучшить моторику рук и внимательность.
Синтезатор состоит из пианино на ножках и стульчика, есть функция записи, MP3, USB-вход, музыкальные и световые эффекты. В комплекте идет микрофон.
Характеристики:
Музыкант, муз, свет, на бат-ке,
Размер: 60*23.5*8.5
Упаковка : картонная коробка
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский синтезатор | Детский синтезатор |
| Детское пианино | Детское пианино |
- Цена: 1 411 ₴

