
Детская машинка на пульте радиоуправления G265106-091-215 джип монстр трак для бездорожья
- В наличии
- Код: 265106-091-215
1 058 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на пульте радиоуправления G265106-091-215 джип монстер трак аккумуляторный для бездорожья
Крутой радиоуправляемый автомобиль больших размеров выполнен в ударопрочном корпусе с масштабом 1/16 и яркой светодиодной подсветкой. Внедорожник с дистанционным управлением имеет передний и задний привод, щеточный двигатель, а также независимую подвеску с амортизаторами. Крепкие резиновые колеса с противоскользящим рельефом, устойчивые к давлению и размеру, необходимы для лучшего сцепления и стабильности езды по различным поверхностям.
Машинка монстр трак отличается суперпроходимостью, она легко ездит по бездорожью, песку, грязи, камням, горным дорогам с углом подъема 45°. Максимальная скорость составляет 22 км/час. Расстояние управления машинкой - около 50 метров. Надежный аккумулятор с большой емкостью в 2000mAh позволяет ездить до 30 минут на одном заряде. Время полной зарядки батареи - около 3 часов. Для работы пульта ДУ требуется 2 батарейки типа АА.
Тип модели: Вездеход
Возрастная группа: От 8 лет
Масштаб модели: 1:16
Цвет корпуса: черный
Максимальная скорость: до 22 км/ч
Частота управления игрушкой: 2.4GHz
Радиус действия: до 50 м
Емкость аккумулятора: 8.4V 2000 мА/ч
Время зарядки аккумулятора: 3 часа
Время работы от аккумулятора: до 30 мин
Привод: 4WD
Размеры: 33см х 22см х 20см
Вес: 1300г
Пульт дистанционного управления (2 батарейки типа АА)
Резиновые шины
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1300 г |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 8.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вездеход на радиоуправлении | Вездеход на радиоуправлении |
| Дрифт трюковый | Дрифт трюковый на р у |
| Трюковый вездеход | Трюковый вездеход |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 058 ₴










